Компании с 1326 по 1350 из 1383
1326. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА"
Тамбовская область, Знаменский район, д. Старчики
Дата регистрации 18 апреля 1988 года
Председатель правления Зайцев Владимир Михайлович
|
1327. |
СНТ "ЮЖНЫЙ"
Московская область, Каширский район, Лазаревское
Дата регистрации 16 февраля 1994 года
Председатель Юнин Сергей Викторович
|
1328. |
СНТ "НЕЖИНКА"
Оренбургская область, г. Оренбург, пр-кт Гагарина, д. 47, корп. 2, кв. 24
Дата регистрации 13 марта 2012 года
Председатель Неясов Владимир Александрович
|
1329. |
СНТ СН "КС №2 ОАО "УРАЛХИМПЛАСТ"
Свердловская область, Пригородный район, п. Анатольская
Дата регистрации 24 сентября 2001 года
Председатель Байло Татьяна Леонидовна
|
1330. |
СНТ "РАДУГА"
Тверская область, г. Кимры, д. Богунино
Дата регистрации 8 июля 1993 года
Председатель Павлов Константин Николаевич
|
1331. |
СНТ "БЕРЕЗКА - 1"
Тверская область, г. Нелидово, тер. Снт Березка-1
Дата регистрации 13 сентября 2002 года
Председатель Лебедев Петр Степанович
|
1332. |
НКСТ"МОЛОДЕЖНЫЙ"
Свердловская область, Белоярский район, пгт Белоярский
Дата регистрации 31 июля 2006 года
Председатель товарищества Фоминых Александр Владимирович
|
1333. |
СНТСН "ВОСХОД"
Сахалинская область, Холмский район, г. Холмск, ул. Советская, д. 75, кв. 7
Дата регистрации 25 октября 2004 года
Председатель кооператива Лукьянченко Сергей Георгиевич
|
1334. |
СНТ "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА"
Мурманская область, г. Кировск, ул. Олимпийская, д. 25, кв. 13
Дата регистрации 1 августа 2011 года
Председатель Соловьева Ирина Вячеславовна
|
1335. |
СНТ "НАДЕЖДА"
Красноярский край, г. Красноярск, ул. им. Газеты "Пионерская Правда", д. 13, кв. 5
Дата регистрации 28 декабря 1999 года
Председатель Мельников Сергей Иванович
|
1336. |
СНТ "НАДЕЖДА"
Курганская область, г. Шадринск, ул. Свердлова, д. 72, кв. 13
Дата регистрации 9 марта 1994 года
Председатель Рожко Владимир Владимирович
|
1337. |
ТСН "БОЛГОВО"
Тульская область, Ленинский район, д. Юрьево
Дата регистрации 30 марта 1985 года
Председатель Кузнецова Ирина Анатольевна
|
1338. |
СОНТ"МЕГА"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, 19 км мегионской дороги
Дата регистрации 20 февраля 2003 года
Председатель Андрианова Татьяна Валентиновна
|
1339. |
САДОВОДЧЕСКОЕ ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАГОННИК-1"
Тверская область, г. Торжок, ул. Пустынь
Дата регистрации 18 августа 1992 года
Председатель Манерова Алла Юрьевна
|
1340. |
ООО "СНЯТИНКА-АГРО"
Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Фестивальная, д. 23, стр. 2, помещ. 227 этаж 1
Дата регистрации 2 ноября 1992 года
Директор Андреева Оксана Владимировна
Уставный капитал 10 тыс. ₽
|
1341. |
СОТ "ПРИБРЕЖНЫЙ"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, тер. Сот Прибрежный, район старого вартовска около телевышки
Дата регистрации 16 января 1991 года
Председатель Осипова Ирина Геннадьевна
|
1342. |
СНТ "НИВА-МАНЧИНО"
Смоленская область, Ярцевский район, д. Манчино
Дата регистрации 8 июля 2004 года
Председатель Захарова Наталья Семеновна
|
1343. |
СНТ "ДРУЖНЫЙ"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, снт Снт Дружный, куст 703
Дата регистрации 3 ноября 1994 года
Председатель Задубненко Виктор Геннадьевич
|
1344. |
ТСН "СЕВЕРНЫЙ"
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, влд. 7
Дата регистрации 21 сентября 2023 года
Председатель товарищества Дементьев Сергей Александрович
|
1345. |
ТСН "ЯГОДКА"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белоярский район, п. Верхнеказымский, мкр 3-й, д. 12, кв. 18
Дата регистрации 10 декабря 2009 года
Председатель Попов Денис Николаевич
|
1346. |
СОТ "РОНСКОЕ"
Тверская область, г. Осташков, д. Нескучное
Дата регистрации 19 ноября 1991 года
Председатель правления Панофидина Ирина Владимировна
|
1347. |
СНТ "ЧКАЛОВЕЦ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Полтавская, д. 35, кв. 21
Дата регистрации 5 июля 2010 года
Председатель правления Тадер Дмитрий Геннадьевич
|
1348. |
С/Т №3 ЛРЗ
Тверская область, г. Лихославль, мкр Поселок Мышки
Дата регистрации 12 марта 1993 года
Председатель правления Рыбкин Лев Николаевич
|
1349. |
СНТ "РАССВЕТ-2"
Саратовская область, г. Саратов, д. Расловка
Дата регистрации 23 августа 2002 года
Председатель Копылов Алексей Борисович
|
1350. |
СНТ "СТРОЙКЕРАМИКА"
Ивановская область, Ивановский район, д. Иванцево
Дата регистрации 5 августа 1993 года
Председатель Сиганов Александр Иванович
|