Эксчек Про

Компании с 1 по 17 из 17
1. ТСН "ДАЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ"
Московская область, г. Люберцы, рп. Малаховка, ул. Заречная, д. 13
Дата регистрации 18 октября 1990 года
Председатель правления Салтыков Игорь Владимирович
2. ООО "ЮК"
г. Москва, пр-т Волгоградский, д. 173, корп. 1
Дата регистрации 4 марта 1993 года
Директор Григорян Самвел Арамаисович
Уставный капитал 10 тыс. ₽
3. ООО "МАЛАХИТ"
Пензенская область, г. Пенза, ул. Антонова, д. 18, кв. 6
Дата регистрации 14 июня 2017 года
Генеральный директор Букина Мария Михайловна
Уставный капитал 20 тыс. ₽
4. ООО "ЗАРАВША"
Московская область, г. Балашиха, ул. Пехорская, д. 5
Дата регистрации 16 марта 2017 года
Генеральный директор Гуджар Захид Мухаммад
Уставный капитал 10 тыс. ₽
5. СНТСН "РАССВЕТ"
Московская область, г. Видное, п. Мещерино, ул. Солнечная, д. 11
Дата регистрации 17 апреля 2000 года
Председатель Изгаршева Татьяна Дмитриевна
6. ООО "ОРЛЕНОК ПЛЮС"
Самарская область, г. Самара, п. Прибрежный, ул. Прибрежная, д. 53, кв. 31
Дата регистрации 24 ноября 2017 года
Директор Кузьминский Дмитрий Алексеевич
Уставный капитал 10 тыс. ₽
7. ООО "КАТЮША"
Иркутская область, г. Шелехов, мкр 4-я, д. 90, кв. 15
Дата регистрации 17 ноября 2020 года
Генеральный директор Хаснудинова Анастасия Сергеевна
Уставный капитал 10 тыс. ₽
8. СТСН "СОСНОВЫЙ БОР"
Томская область, г. Томск, пр-т Фрунзе, д. 224, кв. 12
Дата регистрации 2 сентября 2016 года
Председатель правления Козьмин Алексей Рафаилович
9. СТСН "ВЕРШИНКА"
Московская область, г. Клин, д. Бортницы, д. 37
Дата регистрации 22 июля 2016 года
Председатель Добровольский Дмитрий Евгеньевич
10. СНТ "СТРОИТЕЛЬ"
Пермский край, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 23, кв. 60
Дата регистрации 16 октября 2019 года
Председатель товарищества Бажутин Александр Николаевич
11. СНТ "ШТОРМОВОЙ"
Пермский край, г. Пермь, ул. Льва Шатрова, д. 35, кв. 65
Дата регистрации 17 июля 2017 года
Председатель Боброва Наталья Викторовна
12. СП СССР ПК "ДЕРЖАВА СОНМ ИНЖИНИРИНГ"
Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Красный, д. 51/3, кв 41
Дата регистрации 31 марта 2021 года
Председатель правления Иванова Жанна Геннадьевна
13. СНТ "МЫС"
Челябинская область, г. Озерск, д. Новая Теча
Дата регистрации 1 марта 1993 года
Председатель правления Скачков Борис Николаевич
14. МПК(О) "АЛЕКСАНДРИЯ"
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д. 34, кв. 45
Дата регистрации 25 января 2021 года
Председатель совета кооператива Витман Александр Александрович
15. СНТ "ДГТРАНС"
Хабаровский край, Хабаровский район, с. 16 Км Владивостокского Шоссе, участок 1
Дата регистрации 25 апреля 2018 года
Председатель Карташов Алексей Юрьевич
16. СНТ "ВЕТЕРАН ТРУДА"
Пермский край, г. Добрянка, п. Ветляны
Дата регистрации 14 августа 2003 года
Председатель Ивенских Вячеслав Иванович
17. СНТ "СНАБЖЕНЕЦ"
Курская область, Октябрьский район, с. Журавлино
Дата регистрации 12 декабря 2016 года
Председатель Андрусова Валентина Ивановна