г. Добрянка
• д. Ярино
• с. Висим
• п. Дивья
• п. Челва
• п. Ярино
• д. Гари
• д. Кунья
• д. Горы
• д. Зуята
• д. Ключи
• д. Звоны
• д. Кыж
• д. Тихая
• д. Бобки
• п. Тюсь
• п. Кыж
Компании с 1 по 67 из 67
1. |
ППО ВЭП "ПЕРМСКАЯ ГРЭС"
Пермский край, г. Добрянка
Деятельность профессиональных союзов
Дата регистрации 18 апреля 1996 года
Председатель Ипполитов Игорь Дмитриевич
|
2. |
СНТ "ЯБЛОНЬКА" ДОБРЯНСКОГО РАЙОНА
Пермский край, г. Добрянка
Выращивание овощей
Дата регистрации 18 декабря 2001 года
Председатель правления Мирсаянов Эридан Гоуисович
|
3. |
ТСН "СНТ "ГОРНЫЙ"
Пермский край, г. Добрянка, снт Горный
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Дата регистрации 1 декабря 1992 года
Председатель правления Кузнецова Ольга Владимировна
|
4. |
ТОО "СПЕЦСТРОЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 22 июля 1992 года
Директор Юшков Михаил Сергеевич
|
5. |
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЕРЕВООБРАБОТЧИК"
Пермский край, г. Добрянка, В Районе Старого Отвала Дск
Дата регистрации 21 октября 1992 года
Руководитель юридического лица Бецких Борис Леонидович
|
6. |
ИЧП "СВЕТЛАНА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 5 октября 1994 года
Директор Чекунов Виктор Семенович
|
7. |
АПК "ИСКРА - 8"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 18 апреля 2000 года
Председатель Коновалов Виктор Сергеевич
|
8. |
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЕРЕВООБРАБОТЧИК-2"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 29 декабря 1992 года
Ппедседатель Первушин Валерий Павлович
|
9. |
ООО "ГИДРОСПЕЦСТРОЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 10 марта 1999 года
Конкурсный управляющий Баннов Леонид Юрьевич
|
10. |
АООТ "ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 26 мая 1993 года
Конкурсный управляющий Князев Алексей Алексеевич
|
11. |
АК "СКОРОСТЬ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 1 июля 1990 года
|
12. |
МК "ФЕРМЕР"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 4 марта 1994 года
Председатель Старикова Надежда Васильевна
|
13. |
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРМСКАЯ ГРЭС"
Пермский край, г. Добрянка
Деятельность по управлению ценными бумагами
Дата регистрации 1 октября 1999 года
Конкурсный управляющий Князев Алексей Алексеевич
|
14. |
ООО "ПРОРАБ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 10 декабря 2002 года
Директор Дозморов Владислав Валерьевич
|
15. |
ООО "РЕМДОРСТРОЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 3 апреля 1998 года
Конкурсный управляющий Михеев Сергей Владимирович
|
16. |
ООО "СНИП"
Пермский край, г. Добрянка, д. 0
Дата регистрации 27 сентября 1993 года
Директор Новокрещенов Владимир Михайлович
|
17. |
СНТ "СКАЗКА"
Пермский край, г. Добрянка, Катаевские Поля
Дата регистрации 26 апреля 1995 года
Председатель правления Савицкий Юрий Владимирович
|
18. |
СНТ "ЛЕСНОЙ УГОЛОК"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 15 мая 2003 года
Председатель Мальцева Мария Александровна
|
19. |
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОЛНА"
Пермский край, г. Добрянка
Овощеводство
Дата регистрации 14 января 2004 года
Председатель правления Оборин Алексей Владимирович
|
20. |
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "ТРЕСТ УРАЛЭНЕРГОМОНТАЖ" ДОБРЯНСКОГО МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"
Пермский край, г. Добрянка, мкр Пермская Грэс, тер. Стройбаза Зао "Трест Уэм" Дму
Дата регистрации 25 февраля 2003 года
Председатель профкома Махнёв Алексей Викторович
|
21. |
ООО "ТСУ"
Пермский край, г. Добрянка, В Районе Пду
Производство общестроительных работ по возведению зданий
Дата регистрации 5 августа 2005 года
Ликвидатор Думушкин Егор Михайлович
|
22. |
АК "ЦЕНТР"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 14 июня 1991 года
Председатель Муравьев Евгений Федорович
|
23. |
СТ "ВЕТЕРАН"
Пермский край, г. Добрянка
Управление эксплуатацией нежилого фонда
Дата регистрации 20 января 1993 года
Председатель Отинов Виталий Владимирович
|
24. |
СНТ "ЛУЧ - 1"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 19 марта 2000 года
Председатель правления Кубанов Александр Петрович
|
25. |
ООО ПУ "УЭСМ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 19 ноября 2002 года
Конкурсный управляющий Забудский Вадим Иванович
|
26. |
ТОО "КОММЕРСАНТ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 1 июля 1990 года
|
27. |
СНТ "НЕФТЯНИК" Г.ДОБРЯНКА
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 11 декабря 2001 года
Председатель Казаринов Анатолий Николаевич
|
28. |
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КВН ПРИКАМЬЯ "ЕСТЬ КОНТАКТ!"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 20 марта 2000 года
Президент фонда Данилюк Галина Викторовна
|
29. |
АГК "АВТОТРАНПОРТНИК-2"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 14 ноября 1990 года
|
30. |
ООО "АВТОДОРСТРОЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Производство товарного бетона
Дата регистрации 27 апреля 2001 года
Конкурсный управляющий Князев Алексей Алексеевич
|
31. |
АГ КООПЕРАТИВ №1
Пермский край, г. Добрянка, д. 6, кв. 74
Дата регистрации 1 сентября 1992 года
Председатель Комаричев Олег Вячеславович
|
32. |
ООО "ЯБЛОНЬКА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 16 февраля 2004 года
|
33. |
ООО "РАУНД"
Пермская область, г. Добрянка
Дата регистрации 16 февраля 2004 года
Директор Касаткин Эдуард Владимирович
|
34. |
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ №7
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 31 мая 1993 года
Председатель Чернышев Юрий Ильич
|
35. |
КХ "СОСЕНКИ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 21 декабря 1992 года
Председатель Дмитриев Виктор Федорович
|
36. |
ПК "МЕТАЛЛОСВАРКА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 1 июля 1990 года
Председатель Кочев Петр Сергеевич
|
37. |
ИЧП "ПЛАНЕТА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 21 августа 1992 года
Директор Хрипунов Семен Анатольевич
|
38. |
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНИК"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 21 августа 1995 года
Председатель Шадрин Киприян Илларионович
|
39. |
ФИЛИАЛ N 2 АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЖЕМЧУЖИНА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 7 декабря 1994 года
Директор Голозин Владислав Викторович
|
40. |
СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 22 апреля 1992 года
Председатель Ников Николай Ильич
|
41. |
КХ "БЕРЕЗКА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 20 января 1992 года
Директор Мусин Владимир Гаязович
|
42. |
АГК "РОССИЯ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 29 марта 1989 года
Председатель Дадашов Нариман Гурбан Оглы
|
43. |
АГК "ФОТОН"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 16 июня 1999 года
Председатель Денисов Анатолий Ефимович
|
44. |
СНТ "ЧУСОВСКАЯ ПОЛЯНА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 4 ноября 2002 года
Председатель правления Масалев Евгений Владимирович
|
45. |
АГК "АВТОКОЛОННА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 14 ноября 1990 года
Председатель Худоченко Сергей Петрович
|
46. |
СТ "ВОЛНА"
Пермская область, г. Добрянка
Дата регистрации 31 июля 1991 года
|
47. |
ТОО ПХП МАРК
Пермский край, г. Добрянка, Дрсу
Дата регистрации 2 августа 1994 года
Директор Коркодинов Виктор Иванович
|
48. |
ТОО "СЛАВЯНКА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 5 февраля 1992 года
Директор Гребнева Елена Валентиновна
|
49. |
АК "МЕДИК"
Пермский край, г. Добрянка, Дск
Дата регистрации 10 сентября 1992 года
Председатель Евдокимов Владимир Александрович
|
50. |
АК "СОЮЗ"
Пермский край, г. Добрянка, Дск
Дата регистрации 25 мая 1993 года
Председатель Бортников Петр Николаевич
|
51. |
ТОО ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНЕРГОТОРГСЕРВИС"
Пермский край, г. Добрянка, д. 0
Дата регистрации 15 января 1992 года
Конкурсный управляющий Гусева Лариса Геннадьевна
|
52. |
СТ "КАЛИНКА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 24 июня 1992 года
|
53. |
АГПК "РЕМОНТНИК"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 15 июля 1987 года
Председатель Федотов Александр Викторович
|
54. |
ООО "САИХ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 30 июня 1995 года
Директор Халявин Леонид Анатольевич
|
55. |
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 ПРИ ДМУ ЗАО ТРЕСТА УРАЛЭНЕРГОМОНТАЖ
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 25 мая 1993 года
|
56. |
ООО "СТРОЙТРАНС"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 7 февраля 2000 года
Директор Рахмеев Аскат Нигманович
|
57. |
ООО "ДОБРЯНСКАЯ ТЕПЛИЦА"
Пермский край, г. Добрянка
Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
Дата регистрации 22 июня 2004 года
Директор Горелов Василий Владимирович
|
58. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОЛЬШАЯ ПОЛЯНА"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 2 октября 1998 года
|
59. |
АК "СТРОИТЕЛЬ-2"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 24 июня 1992 года
Председатель Пономарев Александр Павлович
|
60. |
ООО "ВЕНТСАНТЕХМОНТАЖ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 5 марта 1997 года
Директор Шестериков Сергей Борисович
|
61. |
АВТОГАРАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УМЕЛЕЦ"
Пермский край, г. Добрянка, д. 0
Дата регистрации 30 октября 2001 года
Ликвидатор Щербаков Олег Анатольевич
|
62. |
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "УЭМОВЕЦ"
Пермский край, г. Добрянка, д. 0
Дата регистрации 14 мая 1986 года
Председатель Калашников Григорий Александрович
|
63. |
АГК "ДЫМОК"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 26 июля 1989 года
Председатель Черноусов Вячеслав Геннадьевич
|
64. |
АГК №6
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 23 июня 1993 года
Председатель Воркин Николай Филиппович
|
65. |
ФГУ "ДОБРЯНСКАЯ РАЙСББЖ"
Пермский край, г. Добрянка, д. 3
Дата регистрации 28 марта 1994 года
Председатель Галикеев Минигарей Мавлютович
|
66. |
СНТ "ПЕСЧАНЫЙ"
Пермский край, г. Добрянка
Производство общестроительных работ
Дата регистрации 30 мая 2005 года
Председатель Никитин Владимир Викторович
|
67. |
СТ "ГОРКИ"
Пермский край, г. Добрянка
Дата регистрации 1 июля 1990 года
|